В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

В каком деле вы считаете себя профессионалом

Постановка вопроса на первый взгляд несколько обескураживающая. Признать тебя профессионалом в любом направлении деятельности могут другие люди, если ты признаешь себя профи самостоятельно, то это выглядит несколько странно. Как мне кажется, лучше рассказать о том, что я могу делать хорошо.

Прежде всего, как мне кажется, у меня получается правильно формулировать мысль и правильно расставлять акценты. Такие качества сформировались не сразу, но уже в средних классах учитель русского языка обращал на это внимание. Более того, он заставлял меня писать практически на каждом уроке небольшие сочинения. Со временем, по законам диалектики, количество перешло в качество. На интуитивном уровне я пишу грамотно, стараюсь избегать пунктуационных ошибок, тщательно слежу за стилистикой.

Многие мои знакомые также отмечают, что я с компьютером практически на "ты". Не считаю себя системным программистом, но многое знаю и понимаю. Быстро набираю тексты, причем не имеет значения их тематика. Мне запомнилась фраза нашего декана. Он как-то выразил мысль о том, что важно научить студента учиться. Я стараюсь следовать этой мысли.

Автор: apan94

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.07.2021 07:17
Мотать страницу вверх