Без чего не бывает истинной красоты?

ИнфоТестовые задания → Без чего не бывает истинной красоты?

Без чего не бывает истинной красоты?

Для начала, давайте разберемся, что такое истинная красота? Задайте этот вопрос десяти людям и вы получите 10 разных ответов. Потому что для каждого она своя. Я считаю, что истинная красота есть во всём, что меня окружает: в музыке, природе, людях. И во всём она выражается по-разному.

Истинно красивая музыка для меня та, которая поднимает мне настроение, или может успокоить меня, поможет почувствовать внутреннее спокойствие. В природе истинная красота - это деревья, шум их листвы на ветру, цветы, над которыми жужжат разные насекомые, стрекот сверчков в тихую летнюю ночь. Истинная красота людей, не всегда заключается во внешности. Для меня истинно красивый человек - это добрый, отзывчивый человек, готовый прийти на помощь, когда это необходимо. Вспомним сказку "Аленький цветочек", или мультфильм "Красавица и чудовище", в которых девушка полюбила чудовище, несмотря на его ужасный внешний вид. Она полюбила чудовище за его доброе сердце.

Для того чтобы можно было наслаждаться красивой музыкой, композитор должен её написать, а музыкант сыграть. Чтобы увидеть и почувствовать всю красоту природы, надо её беречь. А чтобы стать красивым человеком, нужно воспитывать в себе лучшие человеческие качества. И возвращаясь к вопросу "Без чего не бывает истинной красоты?" я делаю вывод, что её не бывает без проделанной в той или иной мере работы.

Автор: AzovskovaOlga

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.07.2021 23:03
Мотать страницу вверх