Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Вот и наступил долгожданный день рождения! Как и принято в этот день, имениннику преподносят торт со свечами, которые он должен задуть, загадав желание. Что же чаще всего загадывают? Тут нужно рассматривать возраст именинника. Если это ребёнок, то конечно же желанием будет игрушка. Та самая, очень желанная. Или же любимый питомец, которого так не разрешают завести родители.

Если это подросток, то тут, вероятнее всего, будут новомодные штучки. Или же, если это девушка, то возможно какую-нибудь юбочку (кофточку, платье и т.д.). Или же чтобы тот самый Вовка, всё-таки обратил на неё внимание и позвал на свидание.

Когда тебе уже за двадцать, то главным желанием всех девочек становится "выйти замуж". Да, да. За того самого Вовку. И родить ему детишек.

Чем взрослее ты становишься, тем более сложными становятся твои желания. Уже не хочется игрушек, модной одежды, квартир и машин. Ты загадываешь желания о здоровье: здоровье своих детей; здоровье родителей, что бы они прожили как можно дольше; здоровье внукам и здоровье для себя, что бы встретить следующий день рождения, и суметь в очередной раз задуть свечи и загадать желание...

Автор: marischka14

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.07.2021 19:53
Мотать страницу вверх