Мода: новое - хорошо забытое старое?

ИнфоТестовые задания → Мода: новое - хорошо забытое старое?

В последнее время в современный мир возвращаются идеалы прошлых лет. Почему же так происходит? Мне кажется, что у дизайнеров, которые сейчас находятся на пике популярности, совсем пропадает фантазия. Конечно, почему бы не взять что-то, что уже когда-то было интересно людям и немного это все приукрасить. Так же дизайнеры понимают, что многие модели одежды были очень удобны и практичны раньше, что хотелось бы и для современных людей. Сейчас эпоха "ленивых" людей, которым нужно все как раз-таки практичное, удобное, без лишних, так скажем, заморочек.

Когда мы говорим о моде, мы не говорим только об одежде. Многое, что было популярно в прошлые столетия, мы можем заметить и в интерьере, в музыке, в книгах, кино. Люди всегда ищут что-нибудь связывающее их с временами их предков, ведь на фотографиях это все очень красиво, романтично. Не зря говорят: "Все новое - это хорошо забытое старое".

Стоит заметить, что в наше время в музыке так же происходит "возрождение" старых хитов. Многие известные музыканты делают каверы на старые песни, перепевают их в новом стиле, давая им новую жизнь. Если так подумать, то в голову сразу приходит мысль: "Эх, какие раньше были хорошие, душевные песни, не то, что сейчас".

Автор: Sarim4ik

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.07.2021 14:31
Мотать страницу вверх