Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

В течение жизни мы знакомимся с разными людьми. Каждый из нас индивидуален и обладает определенным набором качеств. При знакомстве мы не всегда можем определить все качества человека, поэтому нам нужно общение, в процессе которого мы определяем подходит нам человек или нет. Так какие же качества важны для меня?

Я считаю, что одним из таких является доброта. Люди, обладающие таким качеством, всегда готовы прийти на помощь, поддержать в трудную минуту.

Также важным качеством является честность. Я не люблю, когда меня обманывают. Например, если друг рассказал тебе про отдых на море, но через пару дней ты узнаешь, что это неправда. К такому человеку пропадает доверие, а следовательно рушится дружба.

Еще одним важным качеством я считая юмор. Люди, умеющие смешить других, необходимы обществу. С ними некогда не бывает скучно, любая беседа становится интереснее. Также они способны отвлечь тебя от тввоих мыслей, которые не дают покоя. Именно эти люди вливаются в вашу жизнь и насыщают ее позитивом.

Есть много разных качеств, которые бы тоже отлично сюда вписались. Для меня важны именно эти три характеристики, потому что из них вытекают другие полезные качества. В своей жизни я стараюсь выбирать тех, кто схож по интересам и внутреннему миру со мной. Ведь хорошие друзья - это часть самого себя, которой ты можешь без проблем доверить самое сокровенное.

Автор: Baiktia2002

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.07.2021 10:56
Мотать страницу вверх