Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Я уже не помню, где и как нашла эту вакансию. Она называлась «наборщик текста». Это потом я узнала, что 99% таких вакансий — обман. Но мне повезло. Наша команда действительно набирала тексты. В основном это была проектная работа, государственные архивы разных городов. Сначала я работала в офисе, а потом плавно перешла на удаленку. Задолго до того, как это стало трендом.

В этой компании я проработала на удаленке еще почти 2 года. Потом проекты закончились, а я уже поняла, как мне хорошо на удаленке. И я начала искать работу в интернете. Начала с самого простого, набора текста. Но больше мне таких хороших вакансий не попадалось, зато попадались вакансии копирайтеров.

Так я попала на биржу текстов. Первые заказы, рейтинги, первые деньги. Пусть небольшие, но все равно было приятно. Быстро появились постоянные заказчики, с одним из которых я проработала потом еще несколько лет. Я поняла, что такой формат работы идеально подходит для меня. И я все время стараюсь изучать что-то новое в онлайн-профессиях, чтобы приносить пользу клиентам. Слежу за трендами, совершенствую свои навыки. Мне очень нравится такой формат работы, поэтому я отношусь к этому так же серьезно, как к официальной должности.

Автор: englishwriter

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.07.2021 14:55
Мотать страницу вверх