Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

Ни для кого не секрет, что студенты и школьники часто используют шпаргалки на экзаменах и т.д. Главное, чтобы эти шпаргалки были отлично спрятаны.

Самым распространенным видом шпаргалки является маленький кусочек бумаги, на котором хранится необходимая информация. Его можно было спрятать куда угодно. В моем случае это был пенал или же рукав рубашки, что казалось мне очень удобным вариантом.
На сегодняшний день, когда технологии стремительно развиваются, шпаргалки можно хранить на любом электронном устройстве. Например, мобильный телефон. Сейчас они есть почти у каждого. В телефоне можно хранить не только шпаргалки, но и искать нужную информацию в интернете. Лично я прятала телефон под юбку, под попу, в рукав, под тот же пенал. Удобно, не правда ли? Но, также хочу сказать, что с появлением наручных часов с сенсорным экраном (таких как Apple Watch и т.д.) списывать стало еще удобней. Прятать ничего не нужно, ведь часы прямо на вашей руке! Главное, чтобы никто не заметил, что Вы что-то списываете, а не проверяете время. Если Вы девушка с длинными волосами, то можно так же использовать это, прикрывая ими часы и лицо.
Это, пожалуй, единственные способы, которые я использовала на экзаменах. В целом, думаю, что их много. А куда Вы прятали шпаргалки?

Автор: marvuu

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.07.2021 11:04
Мотать страницу вверх