Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

Каждый из нас хоть раз в жизни задавался вопросом: "Могу ли я стать супергероем?", "Какие способности хотел бы иметь?". Летать, быстро бегать, читать мысли или, может быть, обладать телекинезом? Но в этом ли заключается супергеройство?

Отважность, смелость, отзывчивость, готовность в любой момент прийти на помощь – вот настоящие качества супергероя. Ведь герои живут среди нас. К примеру, пожарные, которые всегда готовы броситься в огонь ради спасение жизни человека, животного и окружающей среды. Или же врачи, которые каждый день борются за наше существование. На сегодняшний день, в условиях коронавируса, "ангелы в белых халатах" работают в "красной зоне", подвергая себя опасности, стараясь спасти каждого своего пациента, даже если шансы не велики.

Вы спросите меня, "Могла бы я стать супергероем?". Определённо, да! Ведь геройство заключается не в суперспособностях, а в готовности в любой момент помочь людям. Если каждый из нас будет протягивать руку помощи, нуждающимся в этом, то мир станет чуточку лучше. Давайте проявим свои "супергеройские" качества.

Автор: EkaterinaSuvorova

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.07.2021 21:06
Мотать страницу вверх