Кто бабушка Снегурочки?

ИнфоТестовые задания → Кто бабушка Снегурочки?

Все мы знаем деда Мороза и его внучку Снегурочку, мы так трепетно звали их на утренниках, предвкушая момент получения подарка из мешка, предположу, что это всегда был кульминационный момент для каждого ребенка.

Однако редко кто задумывался над вопросом "Почему дед Мороз передвигается на своих оленях всегда только с внучкой? А где же его суженая? Где бабушка Снегурочки и кто она?

Вот лично мне очень импонирует мысль, что бабушка особо не любит и не приветствует детские тусовки, и скорее всего, ей это не особо интересно, собирать подарки, выслушивать старательно заученные стихи и выдавать награду в виде заветного кулька. Получается, что в отличии от своего мужа, холодной явялется как раз именно она, хоть её суженого и зовут Морозом. А если она холодная и неприветливая, не любящая детские праздники и не проявляющая никакого интереса к детям как таковым в принципе, то я осмелюсь предположить, что она Снежная Королева. Та самая, которая сердечко Кая превратила в кусочек льда, и по-моему, даже получила от этого удоволствие. Только она могла составить пару деду Морозу, проживать в ледяной Лапландии и передвигаться на запряженых оленях. Смею однако предположить, что и ко всему этому она вскоре тоже потеряла интерес, в связи с чем стала проживать одна в своём ледяном Королевстве, никак не проявляя себя в жизни родственников. На то она и Снежная Королева, в конце концов, зря что-ли у неё вместо сердца поблескивает гранями льдинка...

Автор: Mado1236

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.07.2021 20:53
Мотать страницу вверх