Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Человек, говоря о своих успехах, думает, что лишь индивидуально и самостоятельно достиг этого. Многие закрывают глаза на помощь окружающих и обесценивают их вклад.

Говорят, что учитель есть только в школе, но это неверное утверждение. Каждый близкий и окружающий является нашим учителем. Такой человек делится своим опытом, помогает в сложной ситуации, повышает настроение. Для меня она ежедневно тем единственным другом, который не бросит в сложной жизненной ситуации.

На мою жизнь повлияло большое количество людей. Но мама сделала меня таким, какой сейчас. Сын или дочь, неважно, являются отражением родителей, но мама влияет на это в большей степени. Мама разберётся во всём и даст по заслугам. Мама научит и поможет. Мама подскажет и похвалит. Я всегда доказывал своё, но мама по итогу оказывалась права. Она всегда прислушивалась своему сердце.

В то время пока я был в детском саду, всегда говорил маме:" Садик это ужасно, мама, я хочу в школу". Она же говорила мне:" Ты будешь еще говорить о том, что хочешь вернуться в обратно в свои пять лет". Как же я был удивлён и поражён словам матери, но эти слова я запомнил на всю жизнь. Сейчас же, когда я заканчиваю девятый класс, периодически ловлю себя на мысли, что детсад был мимолетной радостью, которой я не успел насладиться. Мама научила меня быть сдержанным, воспитанным парнем. Всё, что у меня сейчас есть результат плодотворной работы любимой мамы. Моя мама могла порвать любого за меня. Только сейчас, когда я являюсь взрослым, понимаю, чем жертвовала мама ради моего счастья. Своей маме я обязан жизнью и вниманием.

Есть вероятность того, что где-то меня ждет вторая половинка, любовь всей моей жизни. Но уверен я лишь в своей маме. Всем необходимо уметь ценить свою мать. Только ей я могу довериться с полной душой на все 100%. Хочется говорить ей всегда:" Мамочка, я люблю тебя!".

Автор: Rimma81

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.07.2021 16:52
Мотать страницу вверх