Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Что же отличает меня от других людей? Сразу же хотелось бы заметить, что каждый из нас уникален по своему: выражение лица, характер, отношение к жизни, собственные морали- все эти качества отличают нас друг от друга. Но что именно я могу сказать именно на свой счёт? Приведу несколько выдающихся примеров.

Во-первых, я очень разносторонний человек: плавание, конкурсы красоты, хоровые олимпиады мирового уровня, конкурсы стихов, собственные проекты по улучшению качества жизни- всё это моя отдушина. Я думаю, что от многих меня отличает мое стремление охватить как можно больше сфер, добиться успеха во многом.

Также не могу не заметить, что в современном мире многие люди утеряли добрые качества и нравственное поведение. На своем пути я встречала много завистливых, подлых, меркантильных людей. Могу сказать, что такие люди своим примером научили меня никогда не становиться похожей на них. Получая что-то негативное в мой адрес от окружающих людей, я лишь становилась лучшей версией себя и понимала, какой точно никогда не буду. Я считаю это одним из своих главных преимуществ.

В заключение хочу сказать, что человеку, который общается со мной, трудно не заметить, насколько я уверена в себе и своих действиях. Я никогда не буду доказывать кому-то, что я превосхожу его в чем-то, но всегда подсознательно буду чувствовать это и гордиться собой.

Так, могу с точностью заявить, что есть достаточно факторов, отличающих меня от других. Проводя самоанализ, я ежедневно убеждаюсь в своём лидерстве.

Автор: podarii

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.07.2021 10:53
Мотать страницу вверх