Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Проснувшись с утра я вижу на карте безлимитный счётчик.
Вау, неужели мне не придётся больше работать? Чем же я сегодня займусь? Составлю план:

1. Необходимо написать заявление на увольнение, зачем мне работать то теперь?

2. Наконец запишусь в салон красоты и на массаж.

3. Купить всю необходимую технику, которую я никак не могла себе позволить.

Все, набросала небольшой план действий на сегодня. Надо начать выполнение заданий с первого пункта. Это самый прекрасный день для меня, как же я давно мечтала уйти с этой работы. Теперь надо позвонить в салоны. Я записалась в парикмахерскую, на массаж, а заодно вспомнила, что очень долго откладывала поход ко врачу, надо срочно исправлять. Пока я выполняла первый и второй пункт, наступил вечер, за техникой идти смысла нет. Оставлю на завтра. И так проходят несколько дней моей беззаботной жизни, где я покупаю себе все, что захочу, отправляюсь куда захочу.
На пятый день шикарной , как мне казалось сначала, жизни, я понимаю, что все ещё чего-то не хватает. От этих мыслей начинаю искать себя. А как? Надо записаться на курсы, точно! Стоп, сначала медитация. От этих размышлений начинает болеть голова. Может быть в бесконечном количестве денег нет счастья? Не может быть, я же могу делать абсолютно все, что захочу! Но что же я хочу?
«Что же я хочу?» Думаю, многие задают этот вопрос, смог ли кто-то на него найти ответ? Честно, я не знаю, но попробую.

Вот куплю я себе все, что захочу, буду ли я счастлива от этого? Я стала скупать все, что вижу, но так и не получила спокойствия в душе. А что если отправиться на море? Замечательная идея!
спустя неделю отдыха на море, я понимаю, что у меня уже есть все, что можно купить за деньги, но я все ещё не чувствую себя на что процентов счастливой.

Вдруг, когда я возвращалась домой, по дороге увидела маленькую девочку, она очень сильно плакала. Когда я спросила, что у неё случилось, она сказала, что давно не может найти родителей. Я спросила, как зовут её и ее маму с папой. На что девочка начала ещё сильнее плакать. В ходе разговора, выяснилось, что у девочки нет родителей. Она убежала из детского дома, чтобы найти их. Мне стало очень грустно, пока я ищу своё счастье, скупая все, что вижу, детки просто хотят увидеть маму и папу.
Мне пришлось отвести девочку в детский дом. Возвращаясь домой, я точно знала, что же я хочу. Мне очень хотелось подарить дом и семью этой маленькой девочки. На следующий же день я занялась вопросами усыновления. Спустя время, я официально стала её мамой.

Теперь я понимаю, что главная цель для меня, это сделать счастливым как можно больше детей. Я стала оказывать психологическую и материальную помощь детям из детских домов.

Автор: Anastasia24021999

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.07.2021 22:39
Мотать страницу вверх