Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Когда у меня спашивают: какой свой талант я не развиваю, а надо бы? Первое, что мне приходит в голову - актерское мастерство.

С детства мне нравилось выступать на публику. Играть чью-то жизни, перешивать чужие эмоции, невзгоды и при этом быть реалистичной в своей роли - непередоваемые ощущения. Но с годами мне все реже и реже получалась выступить в какой-нибудь инсцинировке. Это печалило меня.

Талант играть роль перешел в новую стадию. Я начала играть свою жизнь. Улыбаться, когда хочется плакать. Молчать, когда хочется кричать. Знакомо? Каждый из нас ежедневно играет свою роль на публику. И даже придя домой мы не всегда можем снять с себя маску.

Вся наша жизнь - это игра. И мы вынуждены в нее играть.

У меня еще плохо получается и не очень-то сильно я пытаюсь учиться, но все приходит с опытом, с годами. И как говорят старики: жизнь научит, не хочешь - заставит. Пусть это не сцена и зрители немного другого уровня, жизнь учит нас артисцизму.

Иногда мне кажется, что неразвитый талан - это не то, ради чего нам нужно беспакоиться и переживать. Жизнь слишком коротка, чтобы на этом заострять свое внимание. Нужно просто принять это как данность и идти вперед с гордо поднятой головой.

Автор: SamKel

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.07.2021 19:37
Мотать страницу вверх