Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Это было в недалекой (надеюсь) молодости.

1 ошибка. Он интеллигентый молодой человек, я решила что надо как можно глубже подойти к этому вопросу. Забросала цитатами из книг, выжала из себя несколько строчек стихов. Громко сказала фи, проходя мимо крохотной помойки. Больше я своего неудавшегося молодого человека не видела. Наверное интеллигентности мне хватило, интеллекта нет. Не путайте эти понятия на первом свидании

2 ошибка. Со следующим молодым человеком решила быть некой леди-раскованность. Схватила пальчиками капустку из салата, пока мне несли вилку, сексуально облизала пальцы. Если кто не понял, то есть статьи на тему, что надо показывать мужчинам хороший аппетит, тогда они решат, что Вы во всем ненасытны. В общем.... был провал.

Если серьезно, считаю, не надо никого из себя строить. Все вскроется на последующих свиданиях. Если молодому человеку нужна принцесса, а вы ей не являетесь, но прикидываетесь, обман вскроется быстро, получится что вы оба потеряли время, он в поисках принцессы, Вы, в попытках казаться тем, кем не являетесь. Если Вам нужен человек для серьезных отношений, нужно быть спокойно естественной.

Автор: Specialistot

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.07.2021 18:02
Мотать страницу вверх