Как изменить свою жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как изменить свою жизнь?

Как изменить свою жизнь?

Этот вопрос всегда был и остаётся актуальным на сегодняшний день. На эту тему написаны тысячи книг и сняты сотни фильмов, об этом говорят и неискушенные подростки, и умудренные опытом люди. Наверное, эта тема интересует каждого из нас, поэтому и является злободневной .
Так как же изменить свою жизнь? С чего начать? Мы, люди XXl века, века технологий и удобных ресурсов, сталкиваясь с подобными вопросами, сразу обращаемся к поиску ответов в сети Интернет и попадаем на тысячу и одну статью: «Изменить жизнь за 7 дней», « Создать себя заново», « 12 способов изменить жизнь к лучшему» и так далее. Но как не потеряться в обилии этой информации, как убедиться в том, что эти экстремальные советы действительно рабочие и не нанесут никакого вреда?
И поэтому, первое, с чего нужно начать- не «гуглить», не искать совета «на стороне». Человек, желающий изменить свою жизнь, должен измениться и сам. А для этого нужно разобраться в себе.Ответить честно на простой вопрос: какая сфера меня не удовлетворяет (работа,дом, семья,друзья,досуг, окружение и т.д)? Но как правило, все эти сферы связаны между собой,а значит, работая над одной-изменится и другая. Человек, который собрался поменять свою жизнь, должен понимать,что нет волшебной таблетки в этом вопросе. А значит и путь к успеху не будет быстрым.
Перечитывая вышесказанное,я ещё раз скажу, что поменять свою жизнь не так просто, как и ответить на предложенный вопрос, но если человек действительно чего-то хочет и прилагает усилия, то у него обязательно всё получится!

Автор: OksanaSergeevna

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.07.2021 11:09
Мотать страницу вверх