Насколько для Вас важно мнение окружающих?

ИнфоТестовые задания → Насколько для Вас важно мнение окружающих?

"Будь собой. В этом твой шарм" - сказал мне один мудрый человек. "И прислушивайся к мнению тех людей, которые по-настоящему важны и близки тебе." Эти слова врезались в память навсегда.

Запомнить-то просто, а вот сделать... Раньше я постоянно находилась в круговерти "А что обо мне подумают, если я сделаю так... Ой, да так не принято, и вообще". Но проходит время, меняются обстоятельства... Или это я меняюсь? На мнения внимание уже не так сильно-то и обращается, хотя бывает по-разному.

Безусловно, для меня важно мнение моей семьи, друзей и людей, которые являются авторитетом. К их мнениям и советам я прислушиваюсь, потому что знаю - это те люди, которые желают добра и специально не скажут того, что может обидеть или причинить боль.

Иногда обращаю внимание и на мнение окружающих людей и страшно что-то сделать - а что подумают? Но считаю такое состояние неправильным. Царь Соломон написал - "Страх перед людьми ставит сеть", и я с этим полностью согласна. Мне важно мнение близких и иногда просто людей, но я не хочу, чтобы страх перед чьим-то мнением мешал мне жить.

Автор: MriaMaria

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.07.2021 07:17
Мотать страницу вверх