Что делать, когда не хватает денег?

ИнфоТестовые задания → Что делать, когда не хватает денег?

Что делать, когда не хватает денег? Первое, что приходит в голову мне, это пойти и заработать. Не знаю, может, кто-то скажет, что это вранье, что такого не бывает, но я ведь есть и значит я бываю. Я не могу так: раз и все готово. Я люблю, когда мои труды вознаграждены, а значит, я буду работать, и буду работать много. Отвлекаясь от темы, скажу, что это где-то двадцатый сайт, на котором я пробую работать, начала с первых днец выходных, иными словами, с первого мая. Целыми днями сижу за компьютером, ем и ложусь спать, сплю несколько часов, встаю и дальше пишу статьи. Может быть, что во всем мире другие расценки, но у нас, даже деревенская газета платит авторам от трехсот рублей за статью, разумеется, она должна быть на 3000 и более знаков, но я готова столько писать и готова многое придумывать, лишь бы только это не было зря.

Все знают пословицу: "Кто хочет, ищет возможностей, кто не хочет - оправдания". Я все время стараюсь искать второе. Но, к моему сожалению, мне это не всегда удается. Теперь, в двенадцать часов ночи, я сижу с остеохондрозом, перекукоженная, у меня уже начинается артрит пальцев. Я хочу просто отдохнуть, но, я не имею на это права, я еще ничего не заработала и не достигла.

Так что, когда не хватает денег, нужно поднять свои прекрасные половинки и начать хоть что-то делать. Тогда будет в жизни все!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.05.2013 00:50
Мотать страницу вверх