Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Каждый день, каждый час, и, даже каждую минуту, миллионы человек на нашей планете обмениваются подарками. Поводы бывают совершенно разные, начиная от первого зуба, и, заканчивая подарками на день рождения или годовщину. Я бы хотела рассказать о самом дорогом (на мой взгляд) подарке).

Однажды, в уже таком далеком 2015 году, я стала мамой... Для меня, это бесценный подарок, который я подарила себе. Нет ничего дороже человеческой жизни, она ведь действительно бесценна, а для многих женщин, счастье материнства и вовсе недосягаемо. Когда вы смотрите в глаза своего ребенка и видите в них весь мир и смысл своей жизни-это ли не счастье?

Ни за какие деньги этого мира вы не сможете купить такого подарка, и никакие материальные блага не заменят вам того счастья и смысла, которое приносит в вашу жизнь ребенок своим появлением.

Да, конечно, существует много так называемых "чайлдфри", но ради чего и для кого они живут? Только для себя... Мне кажется это немного эгоистично. Но, в любом случае, это личное дело каждого. Я высказала лишь свое мнение и свой опыт, касающийся самого дорогого подарка, который я сделала.

Автор: Katy3004

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.07.2021 14:22
Мотать страницу вверх