Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Нужно ли развивать таланты человеку? Несомненно, нужно. С раннего детства, когда идет развитие малыша, родителям нужно раскрывать ребенка, наблюдая за ним, к чему ребенок тянется их дитя, чем интересуется. И уже исходя из этого направлять ребенка, всячески поддерживая его.

В детстве я занималась танцами, пением. Но увы забросила это, не найдя себя в этих направлениях. Закончив школу поступила учиться на программиста. И тут я осознала что это мое. Работаю в данный момент в сфере медицины.

Через определенное время я поняла, что могла бы себя неплохо реализовать и в других сферах. Например могла бы стать неплохим психологом. Потому что я могу слышать человека и услышу его в психологическом плане, оказав ему поддержку, за что не раз слышала слова благодарности от людей. Что я смогла их услышать в трудный момент их жизни. И я чувствую гордость, что смогла им оказать помощь, пусть даже и не профессиональную. Возможно этот талант не так развит у меня, но я им пользуюсь. Помогая другим. И думаю что я совершаю неплохие дела. Для меня главное слышать благодарность от людей. А это дорогого стоит.

Автор: elenaK12

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.07.2021 12:17
Мотать страницу вверх