Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

За последние 5 лет моя жизнь кардинально изменилась. 5 лет назад я была студенткой первого курса, маленькая скромная девочка, которая стеснялась начать разговор первой и перечить преподавателям. В то время я не понимала чем хочу заниматься по жизни, кем хочу быть и для чего. Я теряла время, целыми днями смотря сериалы и фильмы и зависая в социальных сетях, когда могла развиваться и продуктивно проводить свои дни.

Сейчас же, спустя 5 лет, моя жизнь полностью изменилась. Из той самой скромняшки выросла жизнерадостная девочка, которая имеет своё мнение, кучу друзей, которые её поддержат, любящего мужа и лапочку-дочку. Я стала больше развивать свои навыки, искать способы получать новые и не упускать возможности учиться. Теперь я точно знаю, что хочу от этой жизни, в чём смысл моей жизни и куда мне стоит двигаться дальше. У меня есть чёткий список планов и действий на следующие 5 лет, которые я собираюсь осуществить.

Интересно, иногда задумываться как поменялась жизнь за такое немалое время, заметить на сколько ты вырос или может быть даже понять, наконец, какие ошибки ты допускаешь, упуская чего-то. Надеюсь, через 5 лет я буду читать этот текст и радоваться, что моя жизнь стала еще лучше и интереснее.

Автор: natarbnv

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.07.2021 07:17
Мотать страницу вверх