Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

Когда я считаю себя достигшим цели?

Какие цели я перед собой ставлю? Отвечу честно: пожалуй, никакие. Иногда мне кажется, что моя жизненная программа заложена изначально в момент моего рождения (а может, зачатия?). Она ведет меня, не позволяя отклоняться от магистрали. На этом пути я могу творить глупости, но не способна делать подлости, могу вдрызг рассориться с близкими, но не способна предать, могу, как говорят, «забить на дела», но никогда не подведу и не подставлю.

В обыденной суете мне, как и любому человеку, приходится решать множество больших и малых житейских задач. Чем сложнее условия, тем изящнее может быть решение. Искать его – удовольствие не из легких. Но оно того стоит. И наконец – все! Проблема решена! Дальше иногда это просто вздох облегчения, а иногда – чувство абсолютного счастья, похожее на парение в бездонном небе.

Я уверенно иду по своему пути. Несу ношу, которая мне по плечу. Моя «птица цвета ультрамарин» обитает не в «прекрасном далеко», а в соседнем скверике. Каждый новый день начинается ее песней.


Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 09.05.2013 15:51
Мотать страницу вверх