Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Итак, чем же я люблю заниматься в свободное время

Для начала должен сказать, что времени у меня сейчас, увы, слишком много, и порой я не знаю куда его можно потратить. Приходится импровизировать.

Чаще всего в такие моменты на помощь мне приходит чтение. Вы даже не представляете, насколько мне любо это занятие, сидеть у окна, в компании теплого шерстяного пледа и чашки исходящего паром чая, держать излюбленную книгу и наслаждаться ее содержанием. Джек Лондон, Льюис Кэрролл, Артур Конан Дойл, Мартин Барри, Томас Тимайер, Жюль Верн, и даже наши отечественные писатели-Аркадий и Борис Стругацкие, Александр Грин, Николай Гоголь и многие, многие другие. Именно они подарили мне детство, дали почувствовать в роли своих героев и в компании такой же ребятни как и я тогда представлять будто мы те самые Индианы Джоны или капитаны Гранты.

Погружаться в водные толщи вместе с капитаном Немо, парить в облаках в компании Карла Фридриха фон Гумбольдта, или же добывать золото вместе с героями Джека Лондона, вот в чем магия книг-ты становишься частью мира, про который читаешь.

Но как бы не прекрасны были книги и восхитительны события, которыми они наполнены, но чтение не единственное мое увлечение. Я очень люблю музыку. Притом настолько, что готов часами слушать классику, витая где-то в облаках и предаваясь той неге, которая окутывает тебя во время прослушивания того же Бетховена

Такое времяпровождение мне нравится в летнее время, особенно летними ночами, когда воздух максимально наполнен запахами цветов, ветер приветлив и нежен и небо чистое-чистое, лето словно само приглашает тебя на прогулку. Притом неважно в какое время-вечером или утром, Май одинаково прекрасен.

Ну, и на этом пожалуй все, я закончу свой кратенький рассказ о моих увлечениях На самом деле их не так много, и чтение, музыка и прогулки летними ночами являться моим самым любимым занятием.

Автор: GlebLupeev

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.07.2021 11:34
Мотать страницу вверх