Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Доброго времени суток!

Сегодня я бы хотела рассказать о трех ситуациях, в которых я добилась успеха.

Первая ситуация. Речь пойдет об этапе жизни, с которым сталкивается каждый человек. И это — поступление в университет. Ни для кого не секрет, что данный этап определяет дальнейшую жизнь человека. Я выбрала специальность еще за 2 года до поступления и постепенно шла к ней — готовилась к экзаменам. Чем ближе был день X, тем больше мое волнение росло. В итоге все получилось, я прошла все этапы, успешно сдала экзамены и поступила на кафедру журналистики, специальность информация и коммуникация. Это был маленький успех во взрослой жизни, который определил мой будущее.

Вторая ситуация. Как и любой взрослый человек, я хотела начать работать и зарабатывать деньги. После того, как я окончила 1 курс, я поняла, что надо действовать. Мне нравился SMM, поэтому я начала искать работу в этой сфере. Успешный успех не случился. Я прошла несколько собеседований и провалила их. Это было тяжело, но сдаваться нельзя. После n-ой попытки я получила работу копирайтера в SMM-агентстве и полностью погрузилась в многочисленные интересные проекты. Кстати, я работаю там до сих пор и сейчас в моем подчинении уже несколько копирайтеров. А еще я начала обучать наших клиентов SMM и копирайтингу.

Третья ситуация. Здесь будет даже двойной успех за небольшой промежуток времени. Это было летом 2020 года. В этом году я окончила университет с красным дипломом. Но решила на этом не останавливаться и достичь еще одного личного успеха. Я давно думала о том, чтобы получить водительские права и наконец-то решилась на это. Теория мне давалась легко, учиться я умею хорошо. А вот с вождением были проблемы. По ошибке мне попался молодой инструктор, отношения с которым у меня не задались с самого начала. От этого у меня не было никакой уверенности в вождении и я не могла понять банальных вещей, которые известны любому опытному водителю. Но, к счастью, благодаря знакомым из руководства я поменяла инструктора. Мне достался самый известный и лучший инструктор этой школы. Вместе с ним дела пошли в гору. И спустя 3 месяца и я сдала экзамен в ГАИ с первого раза и получила заветные водительские права.

Возможно, для кого-то ситуации, в которых я добилась успеха, покажутся незначительными, но к этим целям я шла долго и потратила много сил, добившись всего самостоятельно. Поэтому я считаю, что могу гордиться этим.

Автор: evgeniapashenko

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.07.2021 18:52
Мотать страницу вверх