Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Если бы мне не нужно было зарабатывать деньги, я бы занималась кулинарией.Выпечка,готовка-это настолько увлекательный процесс, от которого получаешь огромное удовольствие.Создание тортов,а также других сладостей особенно затягивает,а когда твои работы нравятся близким и родным-это огромное счастье!Также я бы с удовольствием стала помогать животным,которые оказались брошенными и никому не нужными.

Безусловно,есть много всего интересного ,если бы я не зарабатывала деньги,то я непременно попробовала бы себя в фотографировании.Очень уж нравится ловить моменты с яркими красками природы,искать захватывающие кадры...

Также я бы хотела себя попробовать в дизайне, именно дизайне квартир.Искать подходящий интерьер,выбирать обстановку,комбинировать одно с другим.

Мне кажется,что если человек остаётся без заработной платы,но с кучей свободного времени,перед ним открываются огромные возможности.Много обучения и новых знаний можно приобрести в интернете, также можно научиться зарабатывать не выходя из дома, нужно всего лишь стремление и знать,чего ты хочешь.Поставленная цель обязательно будет достигнута!

Автор: Mary30

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.07.2021 18:47
Мотать страницу вверх