К чему Вы испытываете отвращение?

ИнфоТестовые задания → К чему Вы испытываете отвращение?

Отвращение - это сильное чувство, которое может вызывать не только еда, но и жизненные обстоятельства. Эта способность нашего организма помогает нам избавиться от неприятных или токсичных факторов. По факту, отвращение - это дополнительная защита человека.

Лично для меня из еды неприятно сало. Этот продукт вызывает у меня истинное отвращение, поэтому я никогда не кушаю его ни в жареном, ни в соленом виде.

В жизни я презираю лицемерных людей. У меня вызывает истинное отвращение человек, который прикрывает свою ненависть, неискренность и зависть под добродушной маской. Такую личность легко разглядеть: достаточно поговорить с ним об его окружении. Обычно лицемерные люди крайне неприятно отзываются о своих друзьях и знакомых, которые не присутствуют при разговоре.

Я стараюсь окружать себя искренними и честными людьми. Для меня лучше всего услышать в свой адрес правду. Даже если она будет не очень приятная, зато сказанная в глаза, а не за спиной. Если же в жизни встречаю лицемерных людей, то их общество мне противно и неприятно.

Автор: MaraRom1

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.07.2021 14:13
Мотать страницу вверх