Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

В моей жизни случались многие вещи, происходило огромное количество всяких событий, которые я старался по возможности объективно проанализировать, чтобы не совершать ошибок в дальнейшем. Но в нескольких ситуациях, я считаю, мне прямо повезло.

Во-первых, я удачно женился. Это ни в коем случае не намек на богатую невесту с многомиллиардным приданым - нет, мне повезло в том, что я нашел прекрасного в моральном отношении человека, с которым связал свою судьбу, своего верного спутника жизни.

Во-вторых, я занимаюсь делом, которое очень люблю и в котором добиваюсь постоянных успехов. Я - начинающий писатель, мои рассказы и повести, пусть и нечасто, но публикуются в неплохих изданиях, я знакомлюсь с интереснейшими людьми, постепенно мое имя становится известным, и я неустанно испытываю все новые приливы вдохновения.

Ну а в-третьих, я работаю на должности, специфика которой мне интересна, которая меня увлекает. Моя работа имеет административную направленность, я сам себе хозяин и руковожу неплохим коллективом. Считаю, что делаю успехи, коллеги меня уважают, интерес к деятельности не пропадает с течением времени.

В общем, считаю, что существуя при таких условиях можно считать себя в кой-то мере счастливым. Да, еще много к чему есть стремиться, еще множество проектов в голове, но когда у тебя есть цели - это тоже здорово! И поэтому да, я - счастливый человек!

Автор: Voland33

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.07.2021 07:17
Мотать страницу вверх