Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Молодость – время для самых безумных поступков.

Мне трудно сказать, что в моей жизни были подобные свершения - безудержные, эмоциональные. Чего ожидают люди, когда хотят услышать рассказать о безумном поступке? Подробное описание того, как кто-то спрыгнул с моста или с парашюта?

Для меня самым безумным поступком было поехать к человеку, с которым я познакомилась через интернет. Это была череда безумств. Первым делом - я сменила работу, ведь без отпуска я не могла поехать куда-то далеко. Я очень долго к этому шла, не могла решиться. Всегда страшно менять что-то устоявшееся на что-то новое и неизвестное. Второй безумный поступок: я купила билеты на самолет вместо билетов на поезд. Неописуемые чувства, когда ты наблюдаешь за тем, как громадина взбирается в небеса, а перед взглядом дрожит на скорости крыло самолета. Неописуемые чувства, когда ты смотришь в облака и думаешь, что это просто ненормально лететь в небе на такой тяжелой и огромной штуковине. Третий безумный поступок – я прошла под землей. Кажется смешным? Но я житель маленького города и давно никуда не выезжала, и для меня было серьезным открытием, что приложение прокладывает мне путь под землей. В детстве с родителями я посещала Москву и была в метро, но с возрастом стерлись воспоминания и ощущения. Четвертый безумный поступок – заговорила с незнакомцем в Москве, когда не проходила оплата за проезд. Мне было очень стыдно и неловко, а еще страшно. У меня нет пагубной привычки тревожить незнакомых людей.

Все подобные мелочи потеряют свою ценность и блеск со временем и частотой повторений. Однако, для меня это были первые и чистые эмоции. Безумство этих поступков в преодолении себя. Я шла наперекор своим страхам и неуверенности. Для меня эти события буквально переполнены яркими и необычными эмоциями.

В моих словах живет совсем не тот сорт безумия, от которого что-то внутри закипает, но меня эти маленькие безумства заразили желанием жить. Эти необычные и яркие ощущения от того, что в жизни не все подвержено какому-то порядку и что в жизни есть что-то новое и неоткрытое.

Можно ли сказать проще? Для меня безумством оказалось выйти из своей зоны комфорта, как бы смешно это не звучало и как бы не порицали эту фразу знатоки.

Автор: Uchag

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.07.2021 07:17
Мотать страницу вверх