Есть ли у вас сила воли?

ИнфоТестовые задания → Есть ли у вас сила воли?

"Есть ли у меня сила воли?" Вопрос, который волнует огромное количество людей. Сила воли - это особенность характера человека, благодаря которой он достигает поставленных целей. Это те моменты, когда нам приходится жертвовать чем-либо для получения нужного результата. Для кого-то это встать в 8:00, для кого-то ежедневно выполнять зарядку или ходить в спортзал и так далее.

В мире, мне кажется, очень много людей, которые не умеют брать себя в руки и делать то, что им надо, а не то, что им хочется. К сожалению, я один из таких людей. Моя проблема в том, что я очень часто строю огромные планы, а потом откладываю их на более удобный случай. Мне кажется, что от того, что я сделаю что-то позже, ничего не произойдёт, но на деле лень овладевает мной. Каждый раз, когда я начинаю строить планы, то надеюсь на то, что моей силы воли хватит для получения результата. Но каждый раз лень побеждает.

Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод, что я не обладаю силой воли. Я ленив и часто делаю не то, что мне на самом деле надо. Но я всегда буду с этим бороться, и когда-то сила воли победит мою лень!

Автор: TIKTAKBEATS

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.07.2021 20:56
Мотать страницу вверх