Кому нужна машина времени?

ИнфоТестовые задания → Кому нужна машина времени?

Вопрос многогранный и односторонний одновременно. Первое и самое главное, что я хотела бы на это ответить - люди. Человечество. Я. Ты. Вы. Он. Она. Все они. Машина времени нужна для того, чтобы многослойные анализы, диссертации и все остальное, что принадлежит роду важного научного нравоучения, смогло применить свои знания на практике. Конечно, история учит. И, если мы это помним, и продолжаем латентно пренебрегать сказанным, так как иначе проучить каждого из нас? Не хотела бы, чтобы статья начинающего наборщика текстов вводила в предмеланхоличный транс, ведь только этим я ничего не сделаю.

Есть еще одно из рода природного, сущего, того, что из самого начала было вместе с человеком, что его брало за руку, водило разными, крайне важными путями, пока тот не отпустил руку раз и навсегда - природа. Она знает, о чем я говорю в первом абзаце как никто другой. Она прощает ежедневно и всегда верит в каждого из нас. Она приютит даже тогда, когда истинные желания будут скрыты земными, когда это все приобретет вид майского праздника или летнего пикника. Ей нет до этого дела. Таким вещам стоит поучиться.

Я бы хотела так много выразить еще, ведь мысли, сплетенные в клубок, всегда освобождают какую-то нить, но, наверное, у меня слишком мало воли, чтобы говорить о таких важных вещах так мало с самой собой. Белый монитор - товарищ, безусловно, стоящий, но я неоднократно замечала, насколько теряюсь, насколько тривиальными стают сначала оригинальные мысли, если нет сильного контакта.

Где что-то пошло не так? Может быть, машина времени нужна и для этого?

Автор: odarochka1

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.07.2021 19:11
Мотать страницу вверх