Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Много лет назад человек начал одомашнивать животных. Он забирал их из привычной среды обитания, заставляя приспосабливаться к новым условиям. Неудивительно, если в один момент животные решат отвоевать свое право на свободу выбора, свободу действия и свободу слова. Первыми, безусловно, восстанут кошки. Не зря они до сих пор «гуляют сами по себе».

Теплое летнее утро. Вы просыпаетесь, сладко потягиваетесь в кровати и открываете глаза. Звенящая тишина. Вы понимаете, что никто не запрыгнул к вам в кровать, не массажирует нежными лапками ваш живот и не просит с нежным мурлыканьем поесть. Вместо этого в окно с дребезгом стекол влетает граната, маркированная «лапкой». Вы забиваетесь под кровать и слышите, как кошачий генерал раздает указания. Они захватили вашу квартиру, как тысячи других домов, особняков, хижин, изб, апартаментов, жилищ, коробок по всему миру.

Теплое летнее утро. Вы с тревогой просыпаетесь и бежите к своему хозяину, но Мурзик еще спит. Вы смиренно ждете возле кровати. Совсем скоро завтрак!

Автор: Lyajsan

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.07.2021 07:17
Мотать страницу вверх