Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Наверное каждый человек на свете задавался таким вопросом: "А какая работа для меня идеальна?". Настало и мое время дать ответ на этот вопрос.

Мы живём в двадцать первом веке. Это век технологического прогресса, развития интернет-технологий. Недавно я узнал о фрилансе - выполнении заданий в интернете за определенную плату. Вот и я вижу себя интернет-работником. Я мечтаю стать настоящим копирайтером. Для меня это идеальная работа: я могу работать дома, у меня гибкий график, достойная оплата. При этом я, как грамотный человек, считаю что смогу отлично справиться с этой работой. Я так считаю, потому что я умею писать содержательные и интересные авторские тексты, ответственно отношусь к работе. Я могу работать часами - все ради выполнения задания. Из своего небольшого опыта я понял, что мне эта работа по душе, и я очень люблю писать тексты.

Надеюсь, с помощью данного текста я получу окно в мир копирайтинга и написания отзывов, и моя мечта исполнится. Уверен, что я не подведу своих заказчиков.

Автор: anton0605

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.07.2021 18:15
Мотать страницу вверх