Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Всё своё детство я провела у бабушке в деревне, поэтому больше всего я люблю отдыхать именно там. С этим местом у меня связано достаточно много приятных воспоминаний. Там нет городской суеты, вечных проблем, там не ждут от тебя достижения каких-то целей, преодоления трудностей, там всё просто. Тишина, спокойствие, единение с природой... Приезжая туда, внутри возникает какое-то тёплое чувство, ощущение уюта, защиты, безграничной любви.

В деревне ты отдыхаешь не физически, а морально. Ведь очень большое значение имеет не только физическое, но и психологическое состояние человека. Там нет этого бесконечного общественного давления, которое сильно выматывает, и это сказывается на тебе. Ты там как-будто обнуляешься, начинаешь жизнь с чистого листа. После такого отдыха ты с новыми силами врываешь в эту жизнь, чтобы покорять новые вершины.

Свежий воздух, ранние подъёмы, домашнее молоко, купание в речке после жаркого дня на сенокосе, душевные разговоры, плетение венков, бег босиком по безграничному полю и полное ощущение счастья.

Автор: Demidova1902

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.07.2021 12:51
Мотать страницу вверх