Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Просыпаясь каждое утро, бегом направляясь на кухню и заваривая чай или кофе, мы не задумываемся: "А может, сегодня стоит размешать снадобье левой рукой?"

"Нет, с чего бы это? Ведь с детства я всё делаю правой рукой", - ответит большинство из вас. Но... думали ли вы когда-то, что размешивая чай именно правой рукой, готовясь пойти на работу(а Вы ведь знатный хирург, не так ли?), Вы рискуете случайно(!!!) разлить содержимое на эту часть тела?? Разлить и оппечь. А следовательно, потерять работу на некоторое время.

Звучит смешно и маловероятно, не так ли? Но вот совсем недавно моя лучшая подруга(Анастасия), которая за несколько лет достигла множества достижений в сфере красоты, спеша в свой бьюти-салон, дабы сделать причёску важной клиентке(в тот день была её свадьба), опрометчиво быстро размешала горячий кофе и - о ужас! - капельки кофейной лавы попали прямо на её руку-предательницу! К сожалению, Насте пришлось отказать девушке, которая очень расстроилась и не успела найти другого парикмахера, и ещё на пару месяцев полностью приостановить своё любимое занятие...

Поэтому, мне кажется, каждому стоит серьёзно задуматься над тем, какой всё-таки рукой лучше размешивать чай. Так как от этого правда может зависеть даже судьба! Но лично мой ответ прост: это должна быть рука, которая у вас не основная!

Автор: piupiu555

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.07.2021 22:23
Мотать страницу вверх