Отчего можно завыть как белуга?

ИнфоТестовые задания → Отчего можно завыть как белуга?

Кто из нас не испытывал негативных эмоций? Кто не плакал от горя и бессилия, заламывая руки и ощущая безысходность? Полагаю, у всех в жизни наступает подобный момент, когда ты готов завыть как белуга.

Переломный момент. То, что выбивает из равновесия и нарушает привычный ход жизни. Нечто ранее непознанное и непонятное, приводящее вас в ужас и заставляющее паниковать. Вот что обычно становится причиной расстройств и отчаяния.

Проблемы на работе? Вполне возможный вариант. Личная жизнь? Ещё более вероятно. Деньги? (Вернее, их отсутствие). А почему нет? Ну и, конечно же, смерть. Кажется, костлявая собрала не один урожай "белужьих" слёз.

Причин миллионы. Они разнятся, в зависимости от характера и психики. Что русскому хорошо - немце смерть. Разве нет? Вполне возможно, что ты готов завыть только из-за чего-то максимально шокирующее, в то время как милый карапуз 5 лет от роду готов выплакать целый океан, сломав любимую игрушку.

Но, вне зависимости от источника, побыть (и повыть, конечно же) белугой волне полезное занятие, скажу я вам. Выплеск негатива. Облегчение. Тотальная перезагрузка.

Автор: Cobra67

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.07.2021 11:09
Мотать страницу вверх