Как стать копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Как стать копирайтером?

Не секрет, что на сегодняшний день существует много бирж купли-продажи статей.

Зарегистрировавшись там, написав и разместив несколько статей на продажу, Вы можете важно представляться гордым званием - копирайтер. Если же статьи ещё и успешно проданы, рекомендую писать его с большой буквы.

Копирайтинг, то есть написание статей для сайта на различные тематики может освоить любой человек, было бы желание. Даже если Вы плохо учились в школе, и часто делаете ошибки в словах, не спешите отчаиваться. С помощью проверки орфографии Ваши тексты всегда будут проходить модерацию.

В начале работы попробуйте определиться, какая тематика Вам ближе всего. Если в обычной жизни Вы работаете экономистом, то наверняка можете много чего поведать человечеству, публикуя статьи в рубрику «Финансы». А если увлекаетесь охотой или рыбалкой, то каждый Ваш совет может быть на вес золота в соответствующей теме.

Когда Вы немного освоитесь на бирже статей, можно попробовать написать текст на заказ на тему, к которой Вы в обычной жизни не имеете отношения. На самом деле - это очень интересное занятие, ведь для того, чтобы собрать информацию для выполнения заказа, Вы узнаете много нового для себя.

И не важно, какое у Вас образование, достаточно иметь пытливый ум и широкий кругозор, чтобы постоянно находить интересные идеи для написания новых текстов.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 09.05.2013 11:29
Мотать страницу вверх