Расскажите про ваш переходный возраст

ИнфоТестовые задания → Расскажите про ваш переходный возраст

У каждого человека переходный возраст приходит в одном возрасте: у девочек чуть раньше - в 11-13 лет, у мальчиков чуть позже - в 13-15 лет. Сопровождается этот период в подростковой жизни различными проявлениями, как внешними, так и внутренними, и порой не самыми приятными для себя самого. Но не стоит бояться этого парадокса для организма, лучше же уметь сдерживать себя и все проявления уметь погасить.

Я родился в деревне, и переходный возраст был как какая-то шутка для нас, вот, начнете бегать за девочками, покроетесь прыщами и будете сплошными непоседами, в общем, мальчик-бомба замедленного действия. Я, если честно, совершенно не заметил этого периода, кроме большого количества прыщей, с творческой деятельностью я и так быстро повзрослел и гиперактивность выработалась у меня давно, а влечение к противоположному полу я стремился удерживать и использовать в разумных рамках. А так все, прошел возраст, закончил школу, пришло юношество и университет. Люди, с кем я общался в то время, также не испытывали никаких проблем, по крайней мере, мне так кажется, мы взрослели, прошли свои испытания, и прошли их смело.

Поэтому, я полагаю, не нужно бояться наступления переходного возраста, как самим детям, так и их родителям, все изменения и проступки не списывать на переходный возраст, важно научиться держать себя в руках и быть хорошим человеком.

Автор: MessiLeo1010

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.07.2021 16:46
Мотать страницу вверх