О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Экстремальные развлечения…Я думаю, каждый хотя бы раз задумывался о том, что обозначает это выражение. Заглянем в словарь или другой источник и найдем ответ: экстремальные развлечения – это отдых, «сопровождающийся выбросом адреналина». Если человек умеет рассчитывать свои силы, понимает опасность таких развлечений и умеет избегать неприятных последствий, то он ощущает себя счастливым, занимаясь экстремальными видами отдыха.

Опасных видов отдыха много, а о каком же я мечтаю больше всего? Попробую ответить на вопрос. Меня всегда привлекала высота, полеты, может быть, поэтому я хочу прогуляться по крышам Петербурга и Стокгольма.

Перед прогулкой гид обязательно наденет страховку, объяснит, как надо обращаться с карабинами, и после уже можно отправляться и быть счастливой, потому что мечта сбылась, а экстремальное развлечение помогло увидеть все очарование городов сверху.

Есть еще одно развлечение, на мой взгляд, экстремальное - это полеты на параплане. Когда-то в поездке по Грузии я увидела парящего в воздухе человека на параплане. Зрелище завораживающее, хочется самой взлететь и ощутить себя птицей.

Вот о таких экстремальных развлечениях я мечтаю! Надеюсь, что когда-нибудь мечта станет явью!

Автор: lyudav02

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.07.2021 13:43
Мотать страницу вверх