Куда пропало то, что упало?

ИнфоТестовые задания → Куда пропало то, что упало?

То, что упало, могло попасть куда угодно: в небытие, в чёрную дыру, в мусорный бак, в карман к вашему брату или же в то мистическое место, куда домовой уносит резинки для волос и важные документы.

Если речь идёт о продукте питания, то он пропал немного в ином смысле слова, то есть испортился, загнил, потерял полезные свойства. Употреблять в пищу такой кусочек пирога вы уже вряд ли будете, поэтому следующий шаг – просто отнести его в мусорное ведро. И вот он уже официально пропал.

Но гораздо сложнее объяснить, куда же пропадают наши документы: СНИЛС, паспорт, свидетельство о рождении, банковские реквизиты. Удивительно, но нередко это происходит по одному похожему сценарию. Допустим, вам срочно нужно собрать документы в больницу, но карточка, которая буквально вчера лежала на комоде, внезапно исчезла. Здесь, по моему мнению, речь идёт как раз о неведомых чёрных дырах и том самом «небытие». Единственный способ отыскать предмет – это забыть о нём, желательно надолго, а затем случайно обнаружить во время генеральной уборки. То, что падает из ваших рук в неправильное место, почти всегда пропадает.

Многих девушек мучает вопрос: «Куда же пропадают резинки, упавшие со стола?». Что ж, если у вас есть кот или собака, то задайте этот вопрос им. А если у вас нет питомцев, тогда следует наконец пригласить домового на чаепитие и попросить его больше не забирать ваши личные вещи. Это единственный шанс узнать о судьбе пропавших резинок.

Автор: Juliesmood

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.07.2021 12:00
Мотать страницу вверх