Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Наверняка многие слышали фразу "утро начинается с кофе". Но насколько точно она описывает суровые будни обычного рабочего человека?

Лично я утром предпочитаю проспать, судорожно собраться, забыв про завтрак, и в спешке выбежать из дома, по пути завязывая шарф. Отлично работает в качестве утренней зарядки, времени на которую тоже никогда нет. Так сложилось исторически, что, чем меньше времени показывают мои часы, тем больше становится моё желание стать безработным человеком со здоровым режимом сна. Поэтому нервная беготня по дому с утра пораньше, которая, бьюсь об заклад, уже порядком надоела моим соседям снизу, постепенно вошла у меня в привычку.

Однако всё, описанное выше, - не самая неприятная часть утренней рутины. Не стоит забывать про длительные ожидания нужной маршрутки, толкучку в этой самой маршрутке и морозную погоду, которая так и норовит навредить организму.

В целом, любое будничное утро может быть скрашено томительным ожиданием окончания этого кошмара и мечтами о вечернем отдыхе. Или сне. Тут, как говорится, у кого что болит.

Автор: Vel888

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.07.2021 07:17
Мотать страницу вверх