К чему Вы испытываете отвращение?

ИнфоТестовые задания → К чему Вы испытываете отвращение?

Я испытываю отвращение к людям, которые судят человека, не зная его. Пару лет назад мне пришлось столкнуться с этим. Большое количество людей судило обо мне и моём характере по фотографиям в социальных сетях. Казалось бы, как можно узнать о характере лючности по фотографии? Некоторым это, видимо , удавалось, только вовсе не верно.

Исходя из этой ситуации я вынесла урок : не суди о человеке, пока не разберёшься в нём. Ведь мы не знаем судьбу человека. Может, она безумно тяжёлая? Поэтому, я считаю, нужно всегда мыслить разумно и относиться с пониманием к каждому.

Есть и вторая вещь, которая вызывает у меня отвращение. Мы живём в XXI веке. В веке самовыражения и толерантности. Люди стремятся найти себя и обрести душевный покой. Но сегодня встаёт вопрос: почему кого-то волнует то, чем занимается человек, если это не противозаконно, конечно!? Мне кажется, каждый хоть раз в жизни сталкивался с осуждением за свои мечты или планы, не так ли? Это прискорбно.

Я не теряю веры в человечество. Я верю в то, что каждый человек индивидуален и никто не имеет права мешать ему раскрывать себя.

Давайте быть добрее и рассуждать разумно!

Автор: DariaZaharchuk03

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.07.2021 19:52
Мотать страницу вверх