Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

В детстве я думала, что мальчики волшебные создания. Иначе, почему так тяжело приблизиться к ним? Словно что-то отделяло наши миры. Их круг всегда замыкался, не впуская девочек. Сейчас я понимаю, что ребята предпочитали компанию друг друга, потому что разделяли общие интересы. Какое им дело до девчат, которые не могут пройти ту самую компьютерную игру? Мне же хотелось доказать, что я-то справлюсь.
Когда искала информацию в интернете, то я попала на анонимный сайт, где преобладает мужская часть. Их мысли, мечты и переживания лились на меня рекой. Не прикрытые ответственностью, они откровенничали с миром, что стало для меня открытием. Я завела пару знакомств и поняла, что мальчикам так же страшно, как и нам, так же хочется тепла, как и нам. Они часто желают женского внимания, но не всегда могут его получить, так как не умеют выказывать свой интерес.
Теперь мне легко даётся общение с людьми противоположного пола. Я получаю от совместного времяпровождения удовольствие и надеюсь, что оно обоюдное.

Автор: Xar

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.07.2021 13:25
Мотать страницу вверх