Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Боязно ли заглядывать в будущее? Боязно, но интересно. У каждого свои вопросы: влюбится ли в меня Вовка из параллельного класса? Поступлю ли в институт? Смогу ли защитить диплом на "отлично"? Кто родится - мальчик или девочка? Стану ли я руководителем проекта? Мне бы хотелось заглянуть в будущее, используя те вопросы, ответ на которые я уже нашла.

Мне 36 лет, я юрист и очень люблю свою профессию за возможность помогать тем, кто нуждается в защите. У меня растет дочь - задумчивая и сосредоточенная художница (пусть даже выставка ее картин проходит пока только у нас дома). Я много читаю - художественную и научно-популярную литературу, книги по социологии, истории и антропологии, детские книги - старые и современные. Я вяжу и вышиваю, а если покажется мне, что я засиделась, бегаю с командой в поисках кодов по улицам города - активные городские игры оказались очень увлекательным занятием. Мне нравится путешествовать, и я выбираю не исхоженные туристами места, а непопулярные, но неимоверно красивые степи Казахстана или острова Эстонии.

Итак, какие же ответы у меня есть, что знаю я о себе? Я хороший специалист, ценю справедливость, люблю родных и друзей, стремлюсь к новым знаниям и впечатлениям, умею создавать уют в доме. Суммировала это все - и довольна результатом: сколько радости приносят мне мои занятия и окружающие меня люди! Постараюсь непременно сохранить эти свои качества - тогда и через 20 лет смогу порадоваться тому, что я бодра, любознательна, самодостаточна и открыта. Пусть за это время прирастет моя семья. Пусть совершенствуются законы, и я, юрист, смогу побеждать не изворотливостью и хитростью, а высокой грамотностью. Пусть открываются границы - в мире столько красот, достойных внимания. Скажу совершенно точно: и через 20 лет мне будет интересно жить.

Автор: Улле

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.05.2013 23:58
Мотать страницу вверх