Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

«Каковы ваши сильные стороны?» – это довольно популярный вопрос, который можно услышать на собеседовании в разных организациях. Я, устраиваясь на работу, предпочитаю давать четкий ответ на этот вопрос, уделяя особое внимание практически полезным навыкам.

Первая моя сильная сторона – хорошо развитые коммуникационные навыки, которые помогают быстро продвигаться в сфере продаж. Способность хорошо преподнести продукт нужна и в копирайтинге. Например, при написании продающих текстов, ведь тут идет общение с людьми через статью и очень важно понимать «боли» потенциальных покупателей и решать их при помощи действительно актуальной информации.

Вторая моя сильная сторона – пунктуальность. Заставлять своего начальника ждать – не лучшее решение, потому что он явно не захочет отблагодарить вас за потраченные нервы и время. Поэтому очень важно выполнять все срок и я стараюсь следовать этому правилу.

Также хочу отметить, что я очень надежный, дружелюбный, веселый, но еще и трудолюбивый человек, который показывает хорошие результаты в любом коллективе.

Автор: olgakoval182

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.07.2021 07:17
Мотать страницу вверх