Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Вязать я научилась в 32 года. Первое изделие – разноцветный плед для моей дочери. Получился неплохо, я даже не ожидала. Потом вязала пинетки, шапочки, шарфики. Некоторые изделия отлично выглядели, другие приходилось распускать и переделывать, но мне нравился сам процесс вязания.

Потом я стала вязать шапочки, пинетки и шарфики на продажу. Участвовала в выставках, получала небольшой доход, некоторые вещи вязала на заказ. Но с каждым годом подобных мастеров становилось всё больше, цены на шапочки не росли (в отличие от цен на пряжу), и это рукоделие постепенно становилось невыгодным для меня.

Вязать мне по-прежнему хотелось, шапочки продавались плохо, поэтому я решила освоить новый вариант рукоделия – вязание игрушек. Начала с самых простых схем, подбирала яркую красивую пряжу, чтобы игрушки получались привлекательными. Потом поняла, что мне нравится вязать именно простые игрушки – процесс создания изделия занимает немного времени, получается законченная вещь, которую уже можно продать или подарить, и можно приступать к созданию новой игрушки.

Особенность (изюминка) моих работ – цветовая гамма. Я вяжу и однотонные игрушки, но в основном предпочитаю расцветки всех цветов радуги. Использую пряжу секционного крашения (это когда нить окрашена в разные оттенки одного цвета или же в разные цвета), а также подбираю однотонные нити определенной цветовой гаммы и сматываю в разноцветный клубок. Даже самая простая игрушка при таком выборе пряжи становится уникальной. И большинству покупателей и заказчиков нравятся яркие цвета.

Автор: Mariam1977

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.07.2021 23:43
Мотать страницу вверх