О чём кукует кукушка?

ИнфоТестовые задания → О чём кукует кукушка?

Никто не знает, сколько нам осталось жить. Может день, может год, а может и целый век. Каждый человек выбирает свою судьбу и сам решает, как прожить эту жизнь. Кто-то оставляет за собой такой след, что его будут помнить вечно. А кого-то даже и не вспомнят, будто и не жил этот человек вовсе.

Мы этого не замечаем, но часто Вселенная даёт нам подсказки. Испокон веков существует придание о том, что кукушка предсказывает сколько осталось жить человеку. Кто-то в это верит, а кто-то нет. Лично я- верю! Мы очень тесно связаны с природой :она чувствует нас, а мы чувствуем её. Жизнь настолько коротка, что мы не успеваем оглянуться, как мы стали взрослыми , у нас у всех своя семья, дом, работа и друзья. Кажется, что только вчера ты бегал детскими босыми ножками по сырой траве, а уже смелым и уверенным шагом идёшь покорять вершины! Мы вечно торопимся и не можем насладиться самыми прекрасными моментами этой жизни! Мы грустим и плачем, а разве это того стоит? Жизнь не дана для того, чтобы быть недовольными, сердитыми и злыми. Возможность жить - самое прекрасное, что могло с нами случиться. Мы должны это помнить и ценить!

Так о чём же кукует кукушка? О том, что наша жизнь, как песочные часы-протекают быстро и незаметно. О том, что в мире есть столько прекрасного, о чем ты возможно даже и не догадываешься! О том, что время все лечит и все пройдёт - главное ты живи, люби и наслаждайся!

Автор: LesyaPesya

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.07.2021 21:26
Мотать страницу вверх