Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Быть человеком, означает всегда быть странником по звёздам, ведь жизненный путь подразумевает дорогу изменений и испытаний. С каждым годом я замечаю не только преобразование окружающей среды, но и совершенствование собственного характера, мироощущения.

Как бы для меня это непривычно не звучало, но мне уже 19 лет. Нахождение в таком возрасте заставляет воспринимать мир по-новому каждый день. За последние 5-10 лет произошло неисчислимое количество событий… Я сдала сложнейшие экзамены, окончила школу, переехала в новый город, обрела ценные знакомства, поступила в университет, успела разочароваться в выбранной специальности, получила первый опыт работы, прошла множество испытаний.

Все эти события повлияли на мою жизнь, но все же самым большим потрясением, которое заставило меня мыслить совершенно иначе было окончание детства. Как оказалось, безумно сложно сохранить свою индивидуальность, переходя во взрослую жизнь. Я уже не могу уделять столько времени собственным хобби, как это было в школе. Теперь я обязана брать ответственность за свои решения и делать акцент не только на удовольствиях, но и на обеспечение достойного будущего для себя и близких. Следовательно, я пытаюсь отыскать баланс между делами материального мира и событиями духовными. Осознание своего взросления сделало меня действительно самостоятельной, ответственной, терпимой и заставило воспринимать мир, как крайне увлекательную и одновременно сложную, противоречивую книгу. Я несказанно рада таким переменам, поэтому стараюсь перебывать в постоянном росте и быть благодарной за каждый прожитый день. Я с нетерпением жду новых открытий, как и в окружающем мире, так и в своей душе, так как наблюдать за личным взрослением весьма увлекательно.

Автор: martinamariash2002

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.07.2021 13:09
Мотать страницу вверх