Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Лично я хотела бы изменить в себе немного, но это сильно повлияло на мою жизнь и связи с людьми.

Во-первых, я бы хотела стать более пунктуальным человеком и обязательным. Неправильный тайм-менеджмент влияет на все мои планы и перспективы. Когда не можешь вовремя прийти в назначенное место и это начинается с самого утра, потом весь день проходит в таком режиме. Не успела в банк — опоздала на работу — пришла к закрытию магазина и в том духе. Но самое плохое в этом это то, что подводишь людей, когда договариваешься на определенное время и им приходится ждать. Не люблю подводить людей, а когда вопрос становится в банальном опоздании на встречу, думаю, что люди делают вывод, какой я необязательный человек и вряд ли доверят ответственную работу.

Во-вторых я бы хотела быть более честным и прямым человеком. Порой мне не хочется обидеть человека грубым словом и поэтому я могу умолчать о его неправоте или недостатке характера. К 30 годам (поздновато!) я сделала вывод, что это неправильно. То, что я не критикую людей — это плохо, ведь именно конструктивная критика способствует развитию и прогрессу, а если человек не замечает или попросту не задумывается о том, что ему нужно что-то поменять в себе, то он так и останется на том уровне, а еще может деградировать. Особенно это касается близких. Ведь забота — это не только ласковые слова и иногда нужно дать пинка, чтобы человек не заблуждался, а ему от этого будет только лучше.
Сейчас я пытаюсь приложить больше усилий, чтобы корректировать свои недостатки и мне жаль, что я не сделала это раньше. А так в целом, меня все устраивает, не считая этих двух пунктов.

Автор: vbarykov96

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.07.2021 20:50
Мотать страницу вверх