Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Много мечтаний в наших душах и ещё больше мыслей в голове. Каждая личность жаждет для себя лучшего, поэтому большинство наших мечтаний на самом деле являются материальными. Новейший смартфон, крутая машина, спортивный велосипед, большой дом- всё это нам нужно для того, чтобы не отставать от ритма жизни нашего времени.

Заинтересованность, похвала, зависть знакомых людей при покупке автомобиля даёт нам почувствовать свою значимость среди остальных.

Но на самом деле, самые искренние наши желания мы загадываем когда задуваем праздничную свечу в наш день рождения. В этот момент взрослые и дети будто начинают верить в магию, загадывая от мелочи до чрезвычайно больших желаний. Кому-то нужно, чтобы не задавали домашних заданий, кто-то очень сильно мечтает о щенке. Мы желаем чтобы любовь вечно была рядом, а кому-то нужно, чтобы у близкого человека улучшилось здоровье.

Конечно, кто-то желает кому-то зла ради своих побед и выгоды. Этот список можно перечислять бесконечно: от материальных - до духовных желаний, их множество.

Мы желаем того, чего нам не хватает, того, что нас тревожит, и то, о чём мы мечтаем. Именно во время задувания свечи мы загадываем самое желанное, будь это новая игрушка или мир во всём мире. Возможно, наши желания не сбудутся, но какими же мы искренними были с собой и со своими желаниями в этот момент! Но, понять это сможем лишь мы сами.

Автор: SoOsadcha

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.07.2021 14:14
Мотать страницу вверх