Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

ИнфоТестовые задания → Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

Что скрывается под понятием "Эволюция"? Кто - то услышав это слово скажет, что это Чарльз Дарвин с обезьянами, кто - то не согласится... Но я хочу рассказать об эволюции телевизоров и думаю, что на площади эволюции можно поставить памятники аж 2-х телевизоров....

Идея о том, как передать изображение с поддержкой радиоволн пришла в 1920 году. Инженеры начали изобретать макеты телевизоров, вслед за тем стартовало создание телевизоров, и возможно увидеть, как художники и инженеры доводили телевизоры до совершенства от этапа изобретения до наших дней. В США создание телевизоров стартовало в 1928 году, с модели механического телека от General Electric под заглавием «Октагон», приемник не был востребован и был более макетом, чем предметом бытового обихода. Модель механического телека «Октагон», считается экспериментальной моделью, она не продавалась и тестировалась лишь только в лаборатории.

2010-2020 буквально прекращено создание плазменных телевизоров, Конечный весомый изготовитель Panasonic перестал создание плазмы в 2014 году. Китайские изготовители чуток позднее. Выпускаются лишь только LCD телеки, подсветка экрана выполняться не лампами а светодиодами. Телеки стали компами, имеют вероятность выхода в онлайн встраиваются в бытовую компьютерную сеть. В середине десятилетия прекращено создание LCD телевизоров, на подмену подсветки лампами пришла подсветка светодиодами. Освоен выпуск телевизоров не требующих наружной подсветки OLED телеки. В приготовлении экранов стали использовать свежие материалы, были замечены LED телеки на квантовых точках.

Автор: zhumadilova91

Оценка: 1

Уникальность: 38 %

Дата публикации: 03.07.2021 03:32
Мотать страницу вверх