Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Детские мечты как радуга после дождя, которой может и не быть. Мы мечтаем в любом возрасте, но в детстве мы более искренне верим в свои мечты.
Детство- одно из самых прекрасных и удивительных периодов в нашей жизни. Мы радуемся, восторгаемся, падаем и тут же поднимаемся. Во взрослой жизни следует окунуться в детство и вспомнить, как мы падали, когда учились ходить, как садились на велосипед, зная, что коленки непременно могут быть травмированы.

Если мои детские мечты собрать
в коробочку, то мог бы получиться большой город неисполненных желаний. В детстве я мечтала стать ветеринаром, моделью, фармацевтом, фотографом, парикмахером. Также я безумно хотела полетать на драконе, ждала встречи с Санта- Клаусом и жаждала побывать в магической школе. Эти все желания и наполняли ту самую коробочку.
Сейчас, конечно, я понимаю: большое количество этих желаний несут за собой некую фантастическую завязку. В детстве кажется невозможное возможным.

Мои детские мечты разделялись на возможные и не возможные. Из возможных самой яркой мечтой было стать актрисой.
Актрисой я не стала, но все еще впереди. Ветеринаром я так же не стала, но животных по-прежнему люблю. А вот в магической школе я побывала лишь в своём воображении. И мне это нравится. Хоть профессиональным фотографом я не являюсь, но фотографии доставляют мне особую радость.

Мы ведь и во взрослой жизни продолжаем верить и мечтать - и это замечательно! Но недостаточно просто ждать и верить - нужно действовать и прикладывать усилия. А мои детские мечты всегда будут согревать моё сердце и я уверена, что многое ещё впереди. И при желании невозможное станет возможным!


Автор: Katherine27

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.07.2021 22:14
Мотать страницу вверх